Детская одежда – вредная энергетика одежды

Детская одежда – вредная энергетика одежды

То, что одежда из синтетических материалов чаще всего вредно носить детям, известно каждой мамочке. Но не каждый задумывается над тем, что вещи обладают собственной энергетикой. И если говорить об одежде, то именно она «ближе к телу» и может нанести вред здоровью. А дети, особенно малыши, очень восприимчивы ко всему. Они тонко чувствуют негативную энергию, излучаемую от людей, вещей, помещения и т.п.

Каждая мамочка и бабушка хотят, чтобы у их чада было всё самое лучшее. И благо сегодня имеется большой выбор всего необходимого и не только. Даже если чегото нет в ближайшем торговом центре, то в интернетмагазине http://bambino.dp.ua есть всё: одежда и игрушки, коляски и автокресла, детская мебель и всевозможные аксессуары. Выполнено главное требование родителейкачество, безопасность, разумные цены. Именно новая качественная одежда и обувь несёт только положительную энергетику здоровья.

2015-08-07_001343

Какая же детская одежда может нести вредную энергетику?

Давайте вспомним, как часто передаётся одежда от старших к младшим. Это было всегда и прежде всего связано с экономией, тем более что раз детки быстро растут, то вещи не успевают изнашиваться. Только всегда были правила, что такую одежду нужно хорошо выстирать, тщательно прополоскать в проточной воде и высушить на солнце. Сегодня это стало забываться. А ведь при такой процедуре гасится негативная энергия, особенно если это вещи больного ребёнка.

Любая одежда, особенно нательное бельё, очень близко соприкасается с телом, и существует в энергетическом поле человека, который её носит, вбирая в себя как негатив, так и позитив. Поэтому, если известно, что ребёнок, чью одежду Вам предлагают часто болел, имеет неизлечимый недуг или тем более умер, то лучше отказаться от неё.

Одежда ребёнка должна быть по размеру и по возрасту!

В некоторых случаях одежда «с чужого плеча» может быть просто велика для ребёнка. Если ребёнок ещё мал, то она мешает двигаться непоседе. А если уже понимает, то чувствует дискомфорт не только физический, но и психологический, глядя на других красиво одетых детей. Ребёнок замыкается, сторонится сверстников и т.п. Это ещё какой вред детской одежды! Как это отразится на его взрослении?

Сейчас многие покупают одежду в СекондХенд. Большой выбор, дёшево. Кто всё это носил никому неизвестноКонечно разумно сэкономить на покупке одежды и обуви, ведь дети быстро вырастают. Возможно всё обойдётся. Но всё же чужая одежда вредна для детейЧужая энергетика может отдалить ребенка от родителей. Вдруг исчезает взаимопонимание, ребёнок становится неуправляемым, апатичным.

Очень важно регулярно приобретать новую одежду для ребёнка, хотя бы пару обновок, которые будут демонстрировать ему, что он взрослеет, что он значит в семье. Ведь какая одеждатакое и мироощущение.

Это вредно или полезно?
0
0



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий