e-cigarette

Вредны ли электронные сигареты?

Авторитетные американские учёные смогли доказать, что электронные сигареты намного безопаснее, чем традиционные изделия из табака. И в этом есть большая доля истины. Но не все отзывы врачей так неоднозначны, это дает повод скептикам постоянно говорить о том, что вред от электронных сигарет полностью не изучен. Но, несмотря на утверждения скептиков, факт остаётся фактом — электронные сигареты наносят намного меньше вреда здоровью, чем обычные!

Почему же электронные сигареты безопаснее? Во-первых, куря электронные сигареты, человек сам регулирует уровень потребления никотина. Для этого предназначены специальные фильтры, которые различаются по содержанию вредных веществ. Во-вторых, существуют даже так называемые безникотиновые фильтры, которые минимизируют вред от курения.

elektronnaya-sigareta

Электронные сигареты для многих людей стали некой альтернативой, которая позволила им избавиться от пагубной привычки табакокурения, и заменила ее на менее вредную привычку. Большинство людей, которые перешли на электронные сигареты, могут уверенно контролировать свою зависимость, не причиняя вред своему здоровью.

Так насколько вредны электронные сигареты?

Безусловно, вред от них есть, но по сравнению с изделиями из табака он минимален. Это доказывают исследования ученных, и к такому же выводу пришли сотни тысяч курильщиков во всем мире. Люди выбирают электронные сигареты, не только из-за стремления к удобству и новой моде, но также и из-за того, что они приносят минимальный вред человеческому здоровью.

Это вредно или полезно?
2
5



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

один комментарий
  1. Тамара

    Уверена, что именно так и обстоит дело с электронными сигаретами. уж лучше свести вред к минимуму, чем постоянно отравляться самому и отравлять окружающих. Со временем и от электронной сигареты можно отвыкнуть.

Отправить комментарий