экономия ремонта

eTend.ru — надежная площадка для создания тендерных заказов

Главной задачей электронной площадки eTend является объединение интересов заказчиков и исполнителей услуг в самых разнообразных сферах и помощь в подборе наиболее выгодных предложений для обеих сторон.

Исполнителю предоставляется стабильный клиентский поток, а заказчик, в свою очередь, получает высшее качество работ по самой доступной цене. С нами экономия ремонта, доступное строительство, грузоперевозки и организация мероприятий по приемлемой стоимости становятся реальностью!

На площадке eTend заказчик всегда найдет самого «удобного» исполнителя, а сам исполнитель получит возможность долгосрочного и стабильного сотрудничества.

Особенности работы в системе

На площадке eTend любой пользователь может разместить свой тендер. Ответственность за любую информацию, содержащуюся в тендерном предложении, за различные данные, указанные в нем, а также загруженные изображение несет пользователь. При этом любая заявка, противоречащая российским законам, содержащая материал рекламного характера или другие элементы, запрещенные системой, может быть заблокирована без объяснения причин. Перед созданием тендера следует внимательно изучить правила портала.экономия ремонта

Преимущества сотрудничества с нами

Мы предлагаем быстрое и бесплатное размещение тендерных заявок на нашей площадке. Процесс займет у вас всего пару минут. Заказчику предоставляется уникальная возможность получения максимальной скидки по оплате труда. Исполнители предложат наиболее выгодные варианты. Работодатель имеет возможность выбирать лучшее из предложений, выдвинутых исполнителями. В тендере побеждает тот, кто предложит минимальную цену за выполнение заказа.

Площадка eTend является отличным вариантом поиска работы и сотрудников. С нами вы получите надежность и стабильность, а также выгоду. Процветайте и развивайтесь вместе с нами! www.etend.ru

Это вредно или полезно?
1
1



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

один комментарий
  1. Николай

    Ок !

Отправить комментарий