shutterstock_128374949-1

«Еврокардан» — полезное сотрудничество

Аварии на дороге, случающиеся из-за оторванного карданного вала, — не редкость. Водители знают это и заботятся о состоянии автомобиля. Наша компания, работающая с 2000 года, была основана не обычными людьми: персонал двух крупных заводов объединился, чтобы предоставить потребителю особенно полезный и крепкий объект. При этом кардан цена остается соответствующей: затраченные время и средства объективно оцениваются и составляют стоимость предмета. Мы обеспечиваем ремонт и балансировку легковых, грузовых, автобусных, спецтехнических и промышленных карданных передач. Изготовление различных моделей и их комплектующих – наша прямая обязанность, мы выполняем ее на все сто процентов.

Мы являемся той фирмой, у которой существует помимо всех достоинств высокий коэффициент полезности. Во-первых, материал – нетоксичный сплав, не выделяющий вредных веществ в атмосферу, не влияет пагубно на здоровье человека при контакте с ним. Во-вторых, работа со смесью и сбором готового комплекта никак не отражается на организме. Напрямую сборщики не контактируют с жидкими металлами, поэтому риск для благосостояния минимальный. Рассмотрим ниже, как происходит выработка кардана, чтобы избавиться от всяких подозрений.

sto-saratov

Профессионализм

Создание вала – простой процесс, требующий опытной руки для выполнения задачи и отточенного мастерства. Принимая заявку на кардан, специалисты, прежде всего, выбирают трубу нужного диаметра. От нее зависит, насколько прочной будет деталь. Сразу же под размер избираем и шарниры. Каждая деталька проверяется на пробу спайки и гладкость поверхности. Если компонент отсутствует, продолжают его отделку, пока он не станет идеальным.

Гибкость производства

Завод предоставляет готовность выпуска определенного количества под заказ. Консультант подбирает вариант, удовлетворяющий заказчика и придерживающийся норм сертификации для монтажа на транспорт.

Качество

Конвейерная и ручная обработка позволяют выявить малейшие дефекты в формовке изделия, не допустить их выхода в свет или исправить брак. Сервис предоставляется отменный. Доставка по указанному адресу точно в срок. Сотрудничество со всеми уголками Российской Федерации и возможность поставок за рубеж.

ill4

Наличие

Автодетали всегда в есть на складе, при желании партнера можно выполнить эксклюзивные техизделия сборкой вручную.

Работа с нами настолько непринужденная, что не возникнет осложнений. Отсутствуют вредоносные пары и химическое воздействие на вещи, производимые у нас. Предоставление сертификатов на продукцию и стандартов труда на официальном сайте полностью развеет любые сомнения. Если они еще остались, позвоните нам и получите подробную консультацию. eurokardan.ru

Это вредно или полезно?
0
2



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий