logiciel espionnage de telephone australian man portable surveillance and target acquisition radar keylogger para android movil avis logiciel espion pour telephone portable iphone 6s front camera spy
Какая одежда нужна ребенку до года

Какая одежда нужна ребенку до года

Ещё до рождения малыша многие родители не могут удержаться от соблазна зайти в детский магазинчик и приобрести для него одёжку. Делая такие покупки, многие умилённо представляют своё чадо в этих нарядах. Но не следует торопить время. Ведь ребёнок до года быстро растёт, и поэтому будут причины сделать обновки. Важнее подобрать правильную одежду не только по возрасту, но и по назначению.

Детская одежда сегодня очень разнообразна и может удовлетворить любые запросы родителей. Даже для новорожденных уже не актуальны пелёнки, их используют в основном в роддоме и первые несколько дней. Мамы сразу выбирают малюсенькие распашонки и ползунки, позже комбинезончики и детские песочники, шапочки, носочки и пинетки.

При таком разнообразии мамочки часто задаются вопросом, какая одежда нужна ребенку, особенно до года. Ведь плачь ребёнка вполне может провоцировать неудобная одежда: грубые швы или ткань, лишние складки, пуговицы, резинки и т.п. Так покупка неудобной детской одежды не только вредна, но и становится лишней тратой денег.

Самая удобная одежда ребёнку до года:

  • · Одежда из натуральных тканей не вызывает раздражения, легко впитывает влагу.
  • · Одежда, выполненная из трикотажной ткани, не образует складок, мягкая и приятная к телу.
  • · Одежда, которая легко одевается: кнопки или пуговицы на плечиках для футболок и до пяточек на комбинезонах.
  • · Ползунки удобнее использовать с открытыми ножками и до пояса. Они прослужат дольше.
  • · Обратите пристальное внимание на резинки у штанишек и особенно у носочков. Они не должны быть тугими или наоборот сползать.

Какая одежда нужна ребенку до года

Платья, брюки и юбки в гардеробе ребёнка могут появляться с 6 месяцев, когда он уже уверенно может сидеть. В более раннем возрасте такая одежда будет постоянно задираться, и мешать двигаться.

Один из сложных вопросов перед родителями: как правильно одевать ребёнка в разную погоду. Специалисты в области педиатрии рекомендуют одевать ребёнка так же, как одеваемся мы сами. Это утверждение сложно воспринимается родителями.

Главные принципы в одежде для ребёнка, если сомневаетесь:

  • · Отдайте предпочтение закрытому комбинезону при непогоде, вместо брюк и куртки.
  • · На жаре одевайте тонкие трикотажные футболки и шорты (или ползунки), и выбирайте тенистые места для прогулок.
  • · На прогулке в холодное время года периодически целуйте малыша в носик и если он тёплый, то Вы одели его правильно. Если после прогулки у ребёнка мокрая футболка или майка, то примите это к сведению и больше не кутайте. Особенно, если ребёнок очень подвижный.

Это вредно или полезно?
0
0



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий