kuda-poexat-na-otdyx-s-detmi

Куда поехать на отдых с детьми?

Как минимум раз в году, когда приближается долгожданный отпуск, почти каждый задумывается над тем где лучше его провести. И для многих жаркие страны становятся естественным выбором. Сегодня пользуется популярностью отдых в Турции с детьми, широко востребованы путевки в Египет, Грецию, Тайланд и т.п. Это подтверждает большинство туроператоров.

Следует отметить, что туристы сегодня стали более разборчивы и подходят к выбору курорта более требовательно и ответственно. Особенно, когда речь идёт об отдыхе с детьми. И туроператорам ничего не остаётся делать, как учитывать это, чтобы закрепить за собой постоянных клиентов, которые не только сами будут повторно обращаться, но и с удовольствием рекомендовать такие туры своим друзьям и знакомым. И сегодня конкуренция среди турагентств не только в комфортабельности номеров и пляжей, но и в соответствии цены и надёжности целого комплекса услуг.

Группа компаний TUI, оказывающая услуги в сфере отдыха и туризма, сегодня является бесспорным лидером в этой отрасли, объединяя множество фирм, так или иначе причастных к туристической индустрииТакой подход показал высокую эффективность. А в 2013 году руководство компания вполне заслуженно получали поздравления по поводу победы в двух номинациях международной премии World Travel Awards.

Правильность выбранной стратегии, направленной на разумное соотношение качества оказываемых услуг и цен, по достоинству оценили и клиенты, выбирая отдых на портале tui.ru. Здесь представлены предложения на самый взыскательный вкус: от небольших и малобюджетных туров до элитного отдыха в самых фешенебельных отелях мира. Специальные предложения предназначены для отдыха с детьми. Ведь именно семейный отдых сегодня особенно востребован. И здесь очень важно соответствие самого предложения и оказанных услуг в реальности.

отдых в турции с детьми

Почему выбирают TUI ?

  • 1Стабильность компании. Подтверждение этому продажи в год свыше 30 млн путёвок. Клиенты компании проживают более чем в 300 отелях в 180 странах мира. Перелёт отдыхающих обеспечивают надёжные авиакомпании.
  • 2Надёжная страховая программа для клиентов служит гарантией того, что в непредвиденных обстоятельствах помощь будет своевременной и эффективной. Такой результат обеспечивается постоянным сотрудничеством с компанией «Ингосстрах».
  • 3Сотрудничество с проверенными партнерами. Тщательный отбор отелей при личном участии сотрудников компании, чтобы предоставляемый сервис был не только на высоте, но и уровень безопасности соответствовали заявленным.
  • 4Эксклюзивные предложения сегодня доступны не только для западноевропейских клиентов.
  • 5Обслуживание по европейским стандартам и достойный сервис обеспечиваются на всём протяжении обслуживания клиента: проезд, проживание, отдых, обслуживание, развлечения и т.д.
  • 6Лучшее соотношение цены и качества обеспечивается большими объемами предоставляемых услуг. Именно это позволяет снижать закупочную цену на высококачественные продукты и устанавливать приемлемые цены.
  • 7. Служба поддержки для клиентов. Это возможность для каждого в любое время путешествия и отдыха оперативно связаться с нами по телефону +7 (495) 6426069. Операторы горячей линии готовы принять от Вас звонок 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Поэтому в любой сложной или непонятной ситуации за границей Вы почувствуете заботу наших сотрудниковони сориентируют вас и ответят на вопросы.
Это вредно или полезно?
0
0



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий