Прямой номер на 495

Выгодное предложение от CloverTel: многоканальный московский номер с переадресацией

Прямой номер на 495 способствует повышению престижа организации и доверия к ней со стороны реальных и потенциальных клиентов. Компания CloverTel оказывает данный вид услуг по приемлемым расценкам, в которые не входят лишние и абсолютно бесполезные функции ВАТС.

Владельцы телефонного номера на 495 имеют целый ряд очевидных преимуществ перед теми, кто предпочитает 8-800. В последнем случае приходится сталкиваться с внушительными счетами на оплату услуг связи, а также постоянно резервировать минимальный обязательный остаток. Кроме того, высокие риски атаки со стороны телефонных хакеров делают такой номер довольно уязвимым.

Прямой номер на 495

Почему же так привлекателен прямой номер на 495?

Данный факт можно объяснить целым рядом причин:

  1. 1. Многоканальность. При этом в одно и то же время удается обрабатывать до 100 входящих звонков и не заставлять покупателей ожидать своей очереди. Масштабирование многоканального номера осуществляется специалистами компании CloverTel на абсолютно бесплатной основе.
  2. **
  3. 2. Выгодное предложение для имиджа и проведения рекламных кампаний. Предоставляемый московский номер очень красиво смотрится, легко запоминается и без труда произносится. Следовательно, у клиентов не возникнет сомнений в прозрачности действий и надежности фирмы.
  4. **Прямой номер на 495
  5. **
  6. 3. Оперативный переезд. Подключение номера выполняется с учетом возможностей IP-телефонии, и любая смена адреса не станет препятствием для ассоциации имеющегося номера с российской столицей. Его подача происходит посредством SIP-протокола и осуществляется в любой точке страны при наличии обычного проводного интернет-соединения.
  7. **
  8. 4. Невысокая стоимость услуг связи. Никакого дорогостоящего оборудования или помощи сторонних специалистов не потребуется.

Пусть ведение собственного дела будет выгодным и максимально успешным!

nomer-495.ru

Это вредно или полезно?
0
0



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий