Вред от воздержания

Вред от воздержания

Так устроена природа, что для полноценной жизни каждому человеку необходим сексуальный партнёр. И на этом строится не только необходимость продолжения рода человеческого. Высвобождение накопленной сексуальной энергии во время полового акта имеет неоценимое значение для здоровья и восстановления жизненных силУровень сексуальной потребности у каждого индивидуальный, важнее регулярность и удовлетворённость от соития.

Медики однозначно говорят о вреде воздержания, как для женщин, так и у мужчинОтсутствие секса может быть связано не только с тем, что нет партнёра, но и с тем, что нет желания или потенции. И здесь незаменимой может стать помощь специалистов clinikum.com. Ведь сексуальная неудовлетворённость вредно сказывается на здоровье и в результате организм даёт сбои, возникают различные заболевания. И обращаясь с проблемами к врачам, человеку невдомёк, что в некоторых случаях они легко могут поправить своё здоровье, наладив свою сексуальную жизнь.

Отсутствие сексуальных отношений негативно влияет на настроение, нет радости, депрессия, вспыльчивость.Всё это негативно влияют на отношения в семье, с сослуживцами, на перспективы в работе.

Вред от воздержания

Вред воздержания для женщин

Для женщин вред воздержания прежде всего проявляется в депрессивном настроении. “Гормон радости”, который они могли бы получать во время регулярной половой близости, женщины компенсируют сладостями или другими вкусностями. Такая диета естественно приводит к избыточному весу.

Кроме того воздержание для женщины грозит существенным гормональным сбоем и букетом болезней, с ним связанным. Так женщина перестаёт чувствовать себя привлекательной, становится неуверенной и теряет всякую надежду найти себе партнёра.

Вред воздержания у мужчины

У мужчины вред воздержания особенно опасен после 40 лет. И хотя мужчины легче находят себе пару для секса, большие перерывы в сексуальной жизни чреваты опасностью возникновения простатита. Однако следует отметить, чтосильная половинаболезненно переноситнеудачив половом акте. Страх повторения часто ведёт к сознательному отказу от секса, замкнутости и депрессии. А если учесть, что мужчины, в отличии от женщин, редко обращаются к врачам, то и до импотенции недалеко и не только. Для мужчин это часто ведёт к болезням сердца.

Вред от воздержания

Сексуальное воздержание для женщин и мужчин вредно как для физического, так и для психического здоровья. Находите себе партнёра для интимных отношений, добавьте эмоциональный контакт и нежность, учитесь взаимопониманию и доверию. Такая близость станет залогом крепкого здоровья и успехов во всех сферах жизни.

Это вредно или полезно?
0
1



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий