vred_kremov

Вредны ли крема от морщин?

На сегодняшний день существует масса различных кремов, косметики, лосьонов, гелей и др., которые люди ежедневно наносят на кожу, насмотревшись рекламных роликов. Но, к сожалению, большинство потребителей не знают какие опасные ингредиенты присутствуют в составе той косметики, которую они используют для лица.

Лучший уход за кожей с целью борьбы с морщинами – это косметические средства из натуральных и органических ингредиентов, такие как, к примеру, Годжи крема hendel, не содержащие никаких агрессивных химических веществ или синтетических материалов, которые не могут нанести вред коже в долгосрочной перспективе.

Мы все подвержены возникновению визуальных признаков старения, которые проявляются в определенный момент нашей жизни, и крема против морщин являются отличным не инвазивным вариантом борьбы с такими негативными проявлениями, однако, если вы покупаете косметику с агрессивными химическими веществами, кожа будет либо отвергать их, либо заметите побочные эффекты.

Многие косметические крема на рынке содержат различные химические ингредиенты, поэтому результат непредсказуем, они могут подействовать и уменьшить морщины на короткий промежуток времени, но как только вы прекратите их использование кожа вернется в прежнее состояние или в худшем случае, станет еще более морщинистой.

Такие химические вещества могут вызвать раздражение, покраснение, воспаление и сухость, а позже складки на коже.

Поэтому следует избегать таких ингредиентов, как:

  • Спирты, которые вызывают сухость
  • Минеральные масла
  • Искусственные ароматизаторы
  • Красители
  • Парабены
  • Нефтяные продукты

Правильный уход за кожей против проявления признаком старения должен состоять из кремов с натуральными ингредиентами, которые состоят их растительных экстрактов, фруктов, воды, витаминов, натуральных масел, меда и кератина.

Самыми лучшими натуральными экстрактами являются белок кератина CynergyTk и коэнзим Q10. CynergyTk способствует увеличению коллагена в вашей организме и способствует постепенному укреплению кожи, коэнзим Q10 обладает мощным антиоксидантным и увлажняющим эффектом, и помогает борьбе со свободными радикалами, воздействующими на кожу.

Помните, что незначительно изменив образ жизни, вы сможете существенно улучшить состояние тела и здоровья. Займитесь спортом, употребляйте здоровую пищу и питьевую воду, избегайте курения, алкоголя и длительного пребывания на солнце, и тогда результат не заставит себя ждать.

Это вредно или полезно?
0
1



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий