Благотворительный фонд «Дети Земли»

Благотворительный фонд «Дети Земли» приглашает к сотрудничеству всех небезразличных

Организация «Дети Земли» работает на территории России вот уже 10 лет. Ее основная функция – благотворительность, предоставление адресной помощи детям, семьям, детским структурам, испытывающим потребность в сторонней поддержке. В свое время данная структура была всего лишь небольшой командой волонтеров, однако со временем ей удалось трансформироваться в большой фонд, который сотрудничает с огромным количеством коммерческих организаций и частных лиц, справляясь со всеми поставленными перед ним задачами в лучшем виде.

Благотворительный фонд «Дети Земли»

Данный проект участвует в сборе средств и разнообразной материальной помощи, идущей на нужды детей. Он спонсирует деятельность нескольких организаций, ухаживающих за маленькими мальчиками и девочками. Кроме того, эта структура активно борется за признание обществом необходимости участия в благотворительности, привлекает к детским проблемам внимание государства и общества. В настоящий момент любой житель РФ может присоединиться к добрым делам, осуществляемым сотрудниками фонда, чтобы сделать собственный посильный вклад в улучшение мира.

Как помочь фонду

Фонд принимает любые финансовые средства в качестве помощи как отдельным детям, так и целым детским структурам. Благодаря содействию небезразличных людей получают надежду на спасение, лечение, выживание тяжелобольные ребята, малыши и подростки, имеющие инвалидность, а также дети, оставшиеся без родителей, оказавшиеся за бортом жизни.

Помимо денег, одежды и продуктов питания, благотворительная организация нуждается в волонтерах – людях, имеющих возможность помочь, выполняя ту или иную работу. Например, по организации праздников для малышей, проведению для них экскурсий, мастер-классов, познавательных лекций и т. д. Принимаются фондом и всевозможные подарки, сделанные своими руками. В том числе от детей, желающих помочь нуждающимся сверстникам.

www.childrenofearth.org

Это вредно или полезно?
1
0



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий