bez vreda pridti v formu posle rodov

Как без вреда для здоровья придти в форму после родов?

Рождение ребенка в семьесобытие грандиозное. Все силы и эмоции уходят на малыша. Но при этом, новоиспеченные мамочки не должны забывать и про свою внешность. Обычно женщины с критической стороны подходят к своим формам сразу после выхода из родильного дома. Возможно ли быстро похудеть и главное осуществить это без вреда для здоровья? Конечно возможно. Безусловно, процесс сброса лишних килограммовдело весьма и весьма тяжелое. Особенно сложно становится тогда, когда приходит осознание того, что придется попотеть и на это может уйти намного больше времени, чем бы хотелось. Но, не смотря на это, если вы приложите некоторые усилия, то сможете после окончания декретного отпуска удивить родных и близких своими прекрасными формами. К тому же после родов нужно поправить не только внешний облик, но и здоровье в целом. Ведь за девять прекрасных месяцев ожидания маленького чуда у женщин появляется масса заболеваний и проблем. Так, подушка варифорт от варикоза поможет справиться с некрасивыми выступающими венами, а правильное питание и режим дня заставят отступить геморрой.

Не будем затягивать. Первое что вам нужно, когда вы начинайте худеть, это помнить о своем здоровье. Не стоит очень сильно ограничивать себя в еде. Вам нужно определить свою норму питания в день. Это не сложно. Сожмите свою руку в кулак. Как раз такой объем и будет у вашего желудка. Таким количеством пищи вы спокойно насытите свой организм. Определитесь с тем объемом пищи, который подходит именно вам. Старайтесь кушать четыре или пять раз каждый день и желательно в одно и то же время.

Второе, что нужно для похуденияэто ежедневно прогуливаться с ребенком. Но, не сидеть просто на лавочке, общаясь при этом с другими мамочками о погоде, духах, повышении цен на продукты и так далее. Надевайте спортивную одежду, кроссовки и отправляйтесь в парк. Все, что вам нужно, это ежедневная ходьба около двух, трех часов. Вы заметите, как ваша кожа обретет здоровый румянец. Так же, вы будете чувствовать силу в своем организме и постепенно заметите похудение. Кроме этого, рекомендуется во время пеших прогулок надевать специальный пояс для похудения или утяжелители для ног. Ваши мышцы, под воздействием таких нагрузок будут работать интенсивнее и процесс сжигание жира пройдет намного быстрее.

Не надо пить воду во время занятий, так как она восполняет потраченную жидкость. Изза этого, заметного эффекта от ходьбы не будет. Немаловажную роль играет ваш рацион питания. Жаренные, мучные, жирные продукты следует исключить. Старайтесь питаться только здоровой пищей. Попробуйте перед приемом пищи выпивать стакан холодной воды, так как она насытит организм, и вы ощутите, что чувства голода больше нет. Так же помните, что не нужно во время еды отвлекаться. Не надо разговаривать с кемто, смотреть телевизор или читать. Ваш организм не будет чувствовать насыщенности, если вы будете увлечены чемто другим.

Напоследок хочется отметить, что после родов не надо злоупотреблять своеобразными кремами или косметическими процедурами, огромное количество которых вам предложат в любом салоне красоты. Все время, пока вы кормите грудью, нужно свое внимание уделять собственному здоровью и тем более здоровью вашего ребенка.

Это вредно или полезно?
0
0



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий