vred dvoinoi podborodok

Как без вреда для здоровья убрать второй подбородок?

Женская шея и область декольте всегда привлекали взгляды мужчин. Но к сожалению, когда у женщины возникает второй подбородок вся былая сексуальность пропадает. Жировые отложения скапливается  в результате задержки жидкости в организме, а так же неправильном питании. Если вы хотите устранить двойной подбородок, приучите себя пить два литра воды, исключите из питания сахар и насыщенные жиры. Самым важным является увлажнение кожи. Нанося крем на лицо, не забывайте про шею. Следует наносить крем массажными движениями снизу вверх, чтобы противодействовать гравитационному эффекту. Неправильная осанка может стать следствием появления двойного подбородка. Не сутультесь и не ходите с опущенной головой, это способствует наращиванию подбородка. Избегайте больших подушек, они имеют свойство растягивать кожу, подбородок давит на шею, что приводит к накоплению в этой области жира.

На ряду с применением миостимулятора для подбородка рекомендуется выполнять упражнения, которые прекрасно тонизируют мышцы подбородка, а во время постоянного исполнения убирают подбородок.

Круговые движения языком

Оно является эффективным и довольно легким в исполнении. Сядьте прямо, с закрытым ртом начинайте делать по нёбу круги языком против часовой и по часовой стрелке. Это упражнение необходимо делать ежедневно, 1520 раз. Вы можете выполнять упражнение, делая уборку, по дороге домой, в транспорте.

Упражнение «Жираф»

Сядьте прямо, руки скрестите на груди, расслабьте и опустите плечи. Шею вытяните, подбородком медленно начинайте вести вправо, поверните голову вправо, чтобы заглянуть за плечо. В этом положение задержитесь пару секунд, затем сделайте в другую сторону то же самое. В каждую сторону сделайте 10 поворотов. Упражнение поможет избавить вас от боли в шее.

Опора на кулак

Сядьте за стол, выпрямитесь, руку согните перед собой и поставьте на стол локоть. Согните в кулак руку и положите подбородок. Приоткрывайте рот, чтобы создать давление, напрягайте подбородок в течение 6 секунд. Следите за чистотой рук. После, отдохните немного и заново повторите упражнение. Упражнение легкое и эффективное, его можно делать в свободное время.

Упражнение с полотенцем

Вашим союзником в этом упражнении станет полотенце махровое. Скатайте полотенце, возьмитесь за его концы руками. Натяните его и положите подбородок, слегка наклонив голову. Надавите и удерживайте это положение 710 секунд, немного отдохните. Следует сделать 10 повторов.

Помните, двойной подбородок не исчезнет в одночасье, для получения результат потребуется время и усилия. Не забывайте про легкий массаж, постоянные упражнения и питьевую воду.

Это вредно или полезно?
0
0



Хотите узнавать о самом вредном?

Подпишитесь и получайте самое интересное раз в неделю!

Отправить комментарий